Хотим рассказать вам о том, как современные технологии могут помочь сэкономить время и нервы, когда дело касается ремонта.

Выбор плитки – дело нелегкое, среди сотен образцов сложно найти тот, который идеально впишется в ваш интерьер. Бывает, что покупатель уже определился с коллекцией и выбрал плитку, но все равно остаются сомнения. Ведь декор может не сочетаться с основным цветом или мебель может мешать задуманному расположению плитки на стене. В этом случае мы всегда советуем обратиться к 3D-визуализации вашего проекта. Существует специальная программа, в которой наш дизайнер создает макет помещения. 

Он учитывает размеры, планировку, расположение мебели и сантехники. 

Вы увидите конечный результат, а также получите наглядные расчеты, которые можно будет передать строительной бригаде, чтобы исключить возможность ошибки и правильно определить нужное количество материала.

Что для этого нужно сделать?

Совсем немного, вот последовательность:

  1. Выбрать один или несколько вариантов плитки в любом салоне.
  2. Передать дизайнеру или консультанту салона (эту услугу довольно часто предоставляют в салонах отделочных материалов) необходимые детали: размеры помещения, расположение мебели и сантехники, элементы декора.
  3. Получить свой дизайн-проект и расчеты! Это можно сделать как лично, прямо в салоне, так и по электронной почте, если вы выбираете материалы на сайте.

Удобно, что программа сама просчитывает нужное количество плитки, вам не придется ничего считать вручную, а риски прогадать с количеством сводятся к минимуму.

Comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

X